Приказ об итогах участия в районной НПК 2017

Отчет о проведении Недели географии 2017

Приказ о графике занятий в Школе будущих первоклассников "Дошколята"

Приказ об утверждении списка учебников и учебных пособий на 2017-2018 уч.год

Отчет "Зеленые пионеры Якутии"

Отчет "День воды"

Отчет "День птиц 2017"

Отчет "День экологических знаний"

Отчет о проведении конкурсе рисунков "Скажи нет автомобилю!" 1-4 классы

Приказ "О проведении метапредметных работ во 2-6 классах"

Отчет по проведению Всемирной экологической акции «День без автомобиля» в МБОУ СОШ №4

Отчет о проведении классного часа "Твоя малая Родина"

Отчет об организации и проведении Европейской недели иммунизации - 2016   (фото здесь)

Аналитическая справка о проведении классного часа "Твоя малая Родина"

Участники экологической научно-практической конференции 2016

Отчет о проведении Всероссийского урока ОБЖ

Отчет о проведении Единого урока безопасности в сети

Отчет о проведении Всероссийского тематического урока «Свет в нашей жизни» в МБОУ СОШ № 4

В рамках проведения тематического урока «Свет в нашей жизни» были организованы и проведены следующие мероприятия:

- Классные руководители 5-11 классов провели классные часы (охват – 241 человек).

- для учащихся 5-6 классов (охват – 93 человека) зам.директора по учебно-воспитательной работе Тереховской А.В. была организована лекция  на тему:«Электробезопасность детей в школе, на улице, дома». Антипина Л.А., инженер II категории ПАО «Якутсэнерго» АОЭ, провела данное мероприятие с просмотром познавательного мультфильма. Каждый класс получил настольные игры путешествие в страну «Электробезопасность», каждому ребенку вручены календари «Изучай правила электробезопасности».

Информация  о проведении Урока  в рамках Всероссийской акции «Всемирный Час Кода в России»