Расписание

Экзамены проводятся в досрочный, основной и дополнительный периоды. В каждом из периодов проведения экзаменов предусматриваются резервные сроки.

Для участников ГИА-9, не имеющих возможности по уважительным причинам, подтвержденным документально, пройти ГИА-9 в основной период, ГИА-9 проводится в досрочный период, но не ранее 20 апреля.

Лица, повторно допущенные в текущем учебном году к сдаче экзаменов по соответствующим учебным предметам, а также участники экзаменов, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, участвуют в экзаменах по соответствующим учебным предметам в резервные сроки.

Проект расписания проведения ГВЭ-9 в 2021 году

Проект расписания проведения ОГЭ в 2021 году